Racoon

von der schwarzen Nister

Datum, Ort

Prf.-Stufe

A

B

C

Punkte/Note

Richter

LG-FCI Qualifikation 18./19. April              OG Preetz

IPO III

97

94

93

284      v

Tautz / Knote / Flügge

25. Oktober 2008,OG Bargfeld-Stegen

SchH III

97

98

97

292      v

W.Tautz

SV Bundessiegerprüfung 19.-21. September 2008 in Baunatal

SchH III

93

95

90

278      sg

Grimm / Wolters / Träger

VDH Deutsche Meisterschaft IPO 02/03. August 2008 in Haren/Ems

IPO III

99

91

0

190      ng

Dossinger / Ritzi / Hölscher

FCI - Bundesqualifikation  07./08. Juni 2008, OG Husum

Vizesieger

IPO III

92

97

96

285      sg

G.Marthold / L.Lang / M.Seidl

LG-FCI Qualifikation 26./27. April              OG Schleswig

IPO III

97

95

96

288      v

Hönemann / Gätje / Tautz

20./21. Oktober 2007,OG Heikendorf

SchH III

100

96

98

294      v

Thomas Knote

18./19. August 2007 LG-Ausscheidung        OG Schleswig

SchH III

99

89

93

281      sg

Hönemann / Tautz / Koch

23./24.Juni 2007, LG01-Pokalkampf          OG Neumünster

SchH III

 

97

96

193

A.Gätje / W.Tautz

15. Oktober 2006, OG Heikendorf

SchH III

99

92

97

288      v

Pankraz

SV Bundessiegerprüfung 22.-24. September 2006 in Bo-Wattenscheid

SchH III

81

92

94

266      g

Gerdes / Bartnick / Falkenstern

VDH Deutsche Meisterschaft IPO 05/06. August 2006 in Eibenstock

IPO III

95

88

93

284    sg

Achilles / Wabra / Ritzi

FCI - Bundesqualifikation  27. / 28. Mai 2006, OG Lohsa

Vizesieger, Beste Unterordnung der Veranstaltung

IPO III

93

95

96

284    sg

Kruse / Esche / Tautz

LG-FCI Qualifikation 29./30. April OG Lüneburg Deutsch-Evern

Bester Schutzdienst der Veranstaltung

IPO III

98

85

98

281    sg

Pruehs / Hönemann / Tautz

2. Oktober 2005, OG Heikendorf

SchH III

100

95

95

290      v

Thomas Knote

27. / 28. August   LG-Ausscheidung    OG Nüizen

SchH III

93

96

0

189      m

Knote / Tautz / Silkenath

16. Juli 2005, OG Rendsburg

FH 1

87

 

 

           g

F. Reinhardt

FCI - Bundesqualifikation 25. / 26. Juni 2005, OG Walkenried

Bester Schutzdienst der Veranstaltung

IPO III

81

87

98

266      g

Lothar Lang / Udo Wolters /      Walter Lenk

LG - FCI Qualifikation 23. /24. April 2005, OG Preetz

IPO III

85

90

95

270    sg

Tuchs / Schultz / Stocks

2. Oktober 2004, OG Heikendorf

SchH III

92

94

96

282    sg

J.P. Flügge

10. Juli 2004, OG Rendsburg

SchH II

72

97

95

264      g

Peter Rohde

26. März 2004, OG Rendsburg

AD

 

 

 

bestanden

Hans Jürgen Begier

4. Oktober 2003, OG Rendsburg

SchH I

99

95

90

284    sg

Erhard Haase

12. Oktober 2002,  OG Rendsburg

BH

 

 

 

bestanden

Felix Streck